В верх страницы
В низ страницы

Проклятье Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Есть вопросы по сюжету, какие то проблемы с подбором роли, хочется узнать поподробнее о ней или придержать понравившуюся, обращайтесь, наша администрация с радостью постарается помочь вам подобрать идеальную роль для себя.

!!!Акция Месяца!!!
Акция "Я ищу тебя!"

Придержанные роли:
Нефрит до 3.09

0

121

Конечно, роль за вами до 14.08
Если будут вопросы по поводу анкеты, обращайтесь, поможем.

0

122

Усаги Цукино
Спасибо. Анкету в разделе анкетирование оставлять новой темой?

0

123

124

Усаги Цукино
последний вопрос: сколько символов должно быть в био/посте по акции?

0

125

Харука Тено добрый вечер, не менее 2500 символов. Максимум не ограничен

0

126

Вопрос назрел: если роль Мичиру свободна, то мне не поставить ссылку на её профиль в ЛЗ, могу написать только имя? Как быть.

0

127

Харука Тено
Роль Мичиру до сентября в лоу, хочешь поставь просто имя пока, потом поправим

0

128

Приветствую, друзья.
Хотелось бы получить роль на вашей игре. Но, для начала, позволю себе уточнить пару моментов, получить рекомендации администрации форума. По возможности, приватно. К кому мне лучше обратиться?

P.S. заинтересованным лицам предлагаю ознакомиться с моим устройством на форуме "SM: Brave New World" по данной тематике. Не хочу этого скрывать. Быть может, здесь имеются игроки и оттуда. На данный момент, мой аккаунт там забанен. Возможно, потерта переписка в "гостевой комнате".

Отвечу на любые вопросы ))

0

129

S2L добрый вечер! рады, что обратили внимание на наш форум. если имеются вопросы, то можете задать их мне в лс, или же можем обсудить интересующие вас вопросы в вк, телеграме, скайпе или (вдруг) в аське

0

130

Здравствуйте. Можно забронировать роль Мако?

0

131

Макошка, добрый вечер. Роль придержана за вами до 24.08 включительно

0

132

Прошу забронировать за мной роль Хотару Томое \ Мистресс Найн. Доверимся судьбе.

Также жду Ваши предложения по первому игровому посту, который я вставлю в завершенную анкету.

С уважением,
Гость

Отредактировано Мистресс Найн (2020-08-20 22:46:11)

0

133

Мистресс Найн роль придержана до 26.08 включительно

0

134

Привет. У вас тут Very hot акция недели тема не актуальная.

0

135

добросуток, можно поприставать с вопросом насколько уместен будет в игре какой-нибудь отдельный кусок Хаоса, который сам по себе, не ради всех убить, а просто хаос ради хаоса? И не то чтобы совсем тёмный, а непойми что.

0

136

\\\ добрый вечер! Вопрос с частичкой Хаоса сложен, но мы могли бы это обсудить отдельно вне гостевой. Если есть желание, то давайте это обсудим (в телеграме, скайпе или в вк)

0

137

Скайпа нет, телега... телега)
Если можно, лучше вк) Ловите)

как ссылку не даёт гостям публиковать, так что только "айдишник")

0

138

Доброго) Есть ли вариант вписать Адониса/Кайто Эйса?

0

139

Карта, добрый вечер! Вполне возможно такой вариант. Минако будет рада ^_^

0

140

Да я уже засветилась от счастья :D

0

141

Можно списать возвращение в этот мир на взрыв у котла? Как у Темной Теди

0

142

Карта. вполне можно) или же поскольку данного персонажа не было в аниме, то Адонис мог жить все эти годы на Земле не помня о том, кто он и после взрыва к нему могла начать возвращаться память о прошлой жизни

0

143

Суток
Могу у вас я Джедом быть или я у вас это спрашивал и не сложилось?

0

144

Здравствуйте. Скажите, а неканон-просточеловек имеет шанс найти игру?

0

145

Апельсин, доброго времени суток. Да, такой персонаж вполне имеет шанс на игру

0

146

Ятен Коу, благодарю

0

147

Доброго времени.
Можно узнать, какое место отведено в игре Луне и Темной Леди. Взяв роль одного из них какие перспективы на игру? за 100500 лет игры в этой вселенной, хотелось бы свежего воздуха, есть что-то, что может зацепить?
Форум закрыт от посторонних глаз, где можно ознакомиться с прошлой игрой Темной Леди? Или вкратце, что успел уже отыграть прошлый игрок?
Какие варианты женских персонажей ещё можно рассмотреть, исключая Макото. Может неканоны - люди или может существа/демоны и т.д.? Если останавливаться на людях, кто был бы востребован? Врач, детектив, публичная личность? чтобы потом не остаться без игры и быть интересным, полезным, если не каждому, то хотя бы большинству

0

148

Добрый вечер, рады что вы обратили на нас внимание.
К сожалению, а может и к счастью ТЛ толком ничего не отыграла, поэтому в целом вы можете начать игру  с чистого листа. Роль общая конва у нее прописана в сюжете и в акции, но в остальном она выступает как один из главных темных антагонистов.

0

149

День добрый!
Форум скорее жив, чем мертв или мертв, чем жив?)
Если первое, то актуален ли список ролей и кто сильно из него нужен?

0

150

на данный момент форум скорее мертв, чем жив.  возможно чуть позже будет реинкарнация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая