В верх страницы
В низ страницы

Проклятье Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 935

1

Есть вопросы по сюжету, какие то проблемы с подбором роли, хочется узнать поподробнее о ней или придержать понравившуюся, обращайтесь, наша администрация с радостью постарается помочь вам подобрать идеальную роль для себя.

!!!Акция Месяца!!!
Акция "Я ищу тебя!"

Придержанные роли:
Нефрит до 3.09

0

2

Таааак! Минако за мной! =)

0

3

Мин-ка
Замурчательно) рады, что решила присоедириться к нам, роль придержана до 16.05 включительно)

0

4

Я не смогла пройти мимо  :flirt: тут даже мои любимые смайлики есть  :D

0

5

Мин-ка
Рады стараться) и еще несколько наборов в разработке))

0

6

Привет! Бронирую Зоя до 15.05

0

7

Лорд Зойсайт
Принято, вдохновения Вам, с нетерпением ждем Вас))

0

8

Времени суток, воинственные.
Вопрос по Анубису, которого хотелось бы взять.

Анубис -Демон тьмы. Ему подвластна ночная тьма, человеческая тень. Он способен поглощать свет, создавая ночь среди дня. Легко замораживает даже горячие источники.

Способности (в том числе бытовые), артефакты.
Оружие Анубиса длинный меч с кованной рукоятью. Именно меч и позволяет ему поглощать тьму.

Так что в итоге поглощает демон-то? Свет али Тьму?
Плюс, хотелось бы уточнить, разве при ярком солнечном свете тень не становится "сильнее", отчётливее? Лишь в сумраке дня тень еле видна, а при ярком солнечном свете она сильнее, как никогда, разве нет?

0

9

Дохлый кот
Рады, что обратили на нас внимание, данную акцию курирует наш Сейя и я думаю, логичнее, сперва дождаться его ибо наши с ним видения могут различаться.
Возможно в акции допущена опечатка.

0

10

Доброго времени чуток, сейчас доберусь до компа и все объясню. И огромное спасибо, что заметили несостыковки! :cool:

0

11

Да, опечатка моя. Именно поглощает тьму, меч всасывает ее вокруг.
При поглощение тьмы, свет гаснет. Наступает чернота. Что способно естественно дезориентировать  противника.
У любого предмета все равно остается тень. Слабее да, но она есть. Поэтому, при таком моменте, это помогает прибавить силы. Но естественно, не так, как при ночной темени.

А и если что, обращайтесь в ЛС, может вместе что-то добавить, что-то убрать!

0

12

Спасибо за ответ. Всё ещё не понятно, каким образом поглощение тьмы способствует уменьшению света.
Тогда постучусь. Есть идеи.

0

13

Да-да, стучитесь!  Обмозгуем! :flag:

0

14

Дорогие коллеги и пиарщики!

Приношу свои извинения за лично свою некоторую криворукость.
Мы не специально снесли раздел Рекламы, лишив Вас взаимности.
Так вышло. Прошу понять и простить.

Ваша Мичиру Кайо.

0

15

Рей Хино
Добрый  день,  роль придерживается  на 5 дней

+1

16

Здравствуйте.
Джедайта придержите, пожалуйста.

0

17

Добрый вечер, Придерживается до 18.05 :flag:

0

18

Доброго времени суток.

В "Немного по игре" есть запись, что персонажи не имеющие смысловой нагрузки и цели не нужны. Но чтобы сделать эту нагрузку и цель, нужно разобраться в некоторых вещах. Можно ли в двух словах по простому описать сюжет и его смысл? Потому как сейчас кроме как в информации о отстранившейся Усаги, вернувшейся ТЛ и развалившихся(?) Вратах Времени, плюс некоторых мелочей, мне сложновато разобраться.

Далее. Персонажи которые не вписались.
Если допустим я смогу вписать кого то в сюжет, пересмотреть участие можно?

Еще. Игра идет по аниме.
Что-то взять из манги не возбраняется? Или что было в аниме но здесь не указано?

0

19

Z-12
если в двух словах, то ситуация до ужаса банальна, в городе появился новый враг и новая опасность. Сенши предстоит узнать зачем и главное как ТЛ появилась на Земле? Что случилось с артефактом Плутона? И какова вероятность что то будущее которое им известно все таки наступит или это окончательный крах всего что у них когда либо было и все их существование и битвы в прошлом безсмысленны.

если сможете вписать и выстроить наметки сюжетной линии, ( чтоб мы в дальнейшем огли вам помочь не скучать на ролевой и вписывать вас в активные ветки сюжетных линий) милости просим.

в целом это не так критично, что-то добавить можно, но вот все таки касаемо способностей, тут боюсь, вас могут попросить придержаться именно версии аниме, т.к. не все из нас знатоки манги)
во всяком случае, попытка не пытка, будем искать компромисс.

0

20

Усаги Цукино
Спасибо за ответ)
Но ведь у некоторых персонажей нет способностей в аниме но есть в манге. У той же Оливии, которая в аниме вроде как даже перевоплотиться не успела.
Как вообще рассчитывается сила персонажей и идут бои? По договоренности или дайсы?

0

21

По договоренности.
На счет способностей, я думаю это дискутабельно.

0

22

Хорошо. Можно мне пока зарегистрироваться не как персонаж? Хотелось бы немного поразмыслить, осмотреться и пообщаться и еще обсудить все что нужно через личку.

0

23

24

Приветствую Вас.
У меня накопилось прилично вопросов.
1)Имена акционные можно менять?
2)Мне непонятны мотивы вашей Галаксии от слова совсем. У человека на руках заруиненная ею же Вселенная (поскольку считайте Земля была последним оплотом на пути её политики завоеваний), а соответственно у неё очень и очень много дел. И вы оставили её на Земле... быть директором журнала, учитывая отсутствие какого-либо земного образования.
Может вы хотя бы добавите, что после того что с ней вытворил Хаос она ослабела настолько, что решила пока остепениться дабы восстановиться и поэтому живет на Земле? Иначе лично я не вижу у неё причин тут находиться.
Окей, она банально также может заинтересоваться тем что на Земле есть темная энергетика (сенши её уровня обладает прекрасным чутьем, учитывая как легко она ЗС находила). И это также причина остаться.
3)Но я хотела бы уточнить возможно взять свой набор абилок? То что показали с браслетами я несколько отношу к Хаосу, а не к самой Галаксии.

0

25

Ave Qween
Приветствую)
Отвечаю по порядку
1. Да имена акционные не принципиальны, менять их можно
2. Можно рассмотреть такой вариант, но я придерживалась именно того, после отчищения отправилась возвращать звездные семена. При этом она была ослаблена и в какой-то момент могло произойти нечто такое, что ей напрочь отшибло память, мозг, а посему она могла просто не помнить о всем, что происходило. Став темной, она решила поднакопить просто силу, чтоб взять с последствии реванш.
3. Абилки обсуждаемы, попытаться можно. Мы понимаем, что Галаксия это один из сильнейших воинов во вселенной, но давайте постараемся без синдрома Марти сью, давайте не будем лишать других шанса)

0

26

Хорошо.
Я правда с трудом понимаю как вменяемо(!) реализовать темноту, учитывая что чисто по логике перебить всех сенши будет весьма легко, учитывая что чутье на их ЗС есть. Это ж реальность, а не аниме, где злодей страдал фигней вместо того чтобы быстренько перебить всех по одиночке, имея точные данные кто они, где они и как они тупо вычисляя их ЗС.
Я была бы склонна остаться чем-то вроде непонимающего объекта, которого с одной стороны вразумляет команда СМ, а с другой стороны тот кто у вас считается за темным. Просто нейтралитет был бы весьма желателен, раз вы уже решили ввести роль Галаксии в сюжет. В противном случае возникает много вопросов/сомнений лично для меня.
А там пусть тьма изголяется.
В общем по второму пункту мы в процессе развития сюжета придем к соглашению.

Пока тогда придержите мне красавицу.

0

27

Хорошо, придерживаем до 19.05)

0

28

Здравствуйте, подержите Хотару, пожалуйста. И подскажите с кем связаться насчёт подробностей о персонаже и её дальнейшей судьбе после сюжета.

0

29

Saturn

Придержана до 20.05.
Можно обратиться ко мне или Темной Леди

0

30

Доброго дня.
Относительно лордов вопросы:
а) они не упомянуты в сюжете, поэтому делаю вывод, что их дальнейшую судьбу решают игроки, которые возьмут их роли?
б) то, как они выжили/возродились, а также как и кем обретаются в этом мире - тоже мы сами решаем?
в) отношения с сеньши времен СТ по новому сериалу учитываются или мы только сериал 90-х берем во внимание?

Пока что придержите Кунсайта на положенный правилами срок, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая