В верх страницы
В низ страницы

Проклятье Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1026

1

Есть вопросы по сюжету, какие то проблемы с подбором роли, хочется узнать поподробнее о ней или придержать понравившуюся, обращайтесь, наша администрация с радостью постарается помочь вам подобрать идеальную роль для себя.

!!!Акция Месяца!!!
Акция "Я ищу тебя!"

Придержанные роли:
Нефрит до 3.09

0

91

0

92

Мисс Берюша
Ждём вашу анкету) данный персонаж уж очень интересен)

0

93

Отлично. Дайте бронь. Постараюсь быстрее написать, но работа может внести свои коррективы.

0

94

Доброй ночи с:
Хочу спросить чем у вас в сюжете занимается Луна? И можно ей приделать человеческий лик плюс какую-нибудь ачинающую личину сенши как в live action?

0

95

Lу, доброй ночи! Луна вполне может иметь человеческий облик, так как наш Артемис тоже вполне себе человек ^_^  Правда без "перевоплощений" в сенши или обратно в кота. Вы можете даже чуть изменить прическу (кроме цвета волос). Что касается рода занятий Луны, то здесь в облике человека, то вы вольны сами его себе выбрать. Если же есть мысль "работать" с кем-то из имеющихся персонажей, то можете отдельно обговорить этот момент с игроком

0

96

Ly, У меня были виды на взаимодействие с Луной моего персонажа) если заинтересует, то можем обсудить в ЛС - может как-то поможет в создании образа)

+1

97

Не поняла слов Ятена.

Ятен Коу написал(а):

Луна вполне может иметь человеческий облик, так как наш Артемис тоже вполне себе человек.   Правда без "перевоплощений" в сенши или обратно в кота.

Второе предложение относится к Луне или Артемису? Вроде бы это похоже на ответ на мой вопрос, но слово "кот" вроде бы намекает что речь об Арти(Луна то кошка). Можно уточнить так можно облик сенши или нет? Реально не понимаю ответа.

В любом случае забейте на пару дней мне кошечку.

0

98

Думаю пока вам стоит зарегиться обычным персонаженм, а на счет сенши, мы обязательно учтпм это при составлении сюжетной ветки
И да, Луна придержана до 26 включительно. Вдохновения))) Если будут вопросы, задавайте не стесняйтесь

0

99

Теперь поняла ответ.
Хорошо, уложусь в срок акции же нет, да? Или я слепошарая?

0

100

Ly
Акции на Луну нет)

0

101

Здравствуйте!
Придержите Макото Кино, пожалуйста)

0

102

103

Здравствуйте.
Анкета частично готова, но не успеваю из-за работы. Продлите бронь, пожалуйста.

+3

104

Берилл
Госпожа, до 27 ваша)

0

105

Луна добрый день, бронь продлена за вами до 31 июля включительно)

0

106

Доброго времени суток)
Первый и самый важный вопрос - активна ли ролевая?)
Если да, хотелось бы забронировать роль Макото)

0

107

Макото
Доброго и добро пожаловать.
Ролевая у нас активна и в строю, но сейчас лето и у всех в голове морюшко.
А бронь Мако вам до 09.08 можем поставить

0

108

Благодарю за ответ)
Еще несколько вопросиков:
1 - не могу зарегестрироваться под именем "Макото Кино" в виду того что оно занято) можно как то решить эту проблему?
2 - для анкеты заполнять основной шаблон? верно?

0

109

Макото, добрый вечер, леди) ник освободили, можете смело регистрироваться под ним. для сенши у нас действует спец шаблон по ссылке Very hot акция недели

0

110

Добрый день, а Сейя Коу занят окончательно и бесповоротно?

0

111

112

Да я уже по количеству сообщений поняла, что да)) он тут уже надолго.

0

113

Естественно.  Как-то отношение  к амс имею, а так как летом так то отпуска, не могу пока быть часто. Странные вопросы. Ладно бы просто игрок, а спрашивать у администратора не желает ли роль освободить? Дикость.

0

114

Зачем наезжать то? Я не увидела даже, что вы админ. Увидела, что роль занята и решила спросить.

0

115

Не думаю, что любому другому игроку понравится, такое.

0

116

Всякое бывает, какие то моменты можно упустить из виду.
Харука Тено возможно заинтересует какая то другая роль?

0

117

Усаги, благодарю за внимание и понятие ситуации)

0

118

Харука Тено
Осмотритесь, может кто то еще приглянется?

0

119

Подумаю на счёт Харуки, благодарю.

0

120

Доброго времени суток.
Можно придержать роль Харуки Тено?

0


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая