В верх страницы
В низ страницы

Проклятье Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1026

1

Есть вопросы по сюжету, какие то проблемы с подбором роли, хочется узнать поподробнее о ней или придержать понравившуюся, обращайтесь, наша администрация с радостью постарается помочь вам подобрать идеальную роль для себя.

!!!Акция Месяца!!!
Акция "Я ищу тебя!"

Придержанные роли:
Нефрит до 3.09

0

61

Доброе время,
с удовольствием возьму на себя ответственность, придержав роль Артемиса, если позволят)

0

62

Кот Шрёдингера, доброго дня. Роль придержана за Вами до 04.07 ^_^

0

63

Роль Рей Хино придержана до 10.07.2020

0

64

Доброго времени суток.
Есть вопросы по поводу роли Сецуны. Что с ее силами: совсем не осталось сил или же какой-то набор имеется? Есть ли доступ к Вратам? Какие завязки с Галаксией и Эндимионом? Какую роль должна Плутон сыграть в сюжете? К чему сюжет в итоге придет: строим альтернативное будущее - новую ветку, или же выравнивать до каноничной?

0

65

Сецуна
Приветствую.
Сил у нее практически нет, сфера разбита, впрочем, как и врата, которые уничтожены. Будущего нет. т.е. мы сейчас будем пытаться вывести к новой ветке, хотя не факт, иногда герои решают сами за себя все. Единственное что, может это как то повлияет на вашу ветку или видение персонажа, то что данные события, происходят именно как преддверие великого холода, т.е. за этим всем последует холод и становление нового миллениума, а вот каким он будет - уже определиться в ходе игры, ну и соответственно игроками, на основании желаний которых мы и стараемся вести сюжетные ветки.

Завязки с Галей, здесь основное то, что Сец недавно вернулась на Землю, т.е. в конце апреля это примерно 28-30,04 1998 примерно в это время. По легенде она работает в том же издательстве, что и Галя. Сец и Мамору знают что Галя там работает, больше никто. Завязки с Мамору, вроде бы как таковых не было, но вы можете конкретно с игроком попытаться обсудить это, рекомендую заглянуть в жду тебя, Кунсайт помнится, очень желал видеть вас, возможно у него есть еще какие то планы на вашу персону.

Роль в сюжете, на данный момент вы выступаете вестником плохих вестей и катализатором того, что в мире начинается Великая жесть, будущего нет и как быть дальше. Пытаетесь вычислить мотивы леди и ее прихвостней и в то же время пытаетесь понять как вернуть и починить врата и сферу.  Сейчас у меня в планах есть одна задумка, но она очень сырая, поэтому пока озвучивать ее не буду. Интересно в любом случае будет увидеть ваше собственное видение персонажа и ваши собственные пожелания на игру.

0

66

Усаги Цукино
Собственно именно заявка Кунсайта заинтересовала. Отсюда вопросы. И чтобы знать, куда и к чему сюжет вести, выдерживая именно характер персонажа.
Еще несколько уточнений: сколько лет сенши друг с другом не общаются? Сколько лет Плутон уже работает главным редактором? Правильно ли понимаю, что она то и дело наведывается все же к Вратам, несмотря на то, что они сломаны?
Насколько сил практически нет: есть хеншин и перевоплотиться может в воина и на этом все? Сферы нет = нет посоха?

0

67

Сецуна
на счет аутеров тут на ваше усмотрение, аутеры могли и сохранить связь друг с другом, поэтому тут как вы сами хотите. а вот с иннерами, я думаю что Сец могла с ними не общаться так же лет 5, после того скандала с Усаги, однако следила за жизнью каждой из них через врата.
как только врата сломались она попала на землю. по легенде около 10 лет, по факту,  в общей сложности три года. (учитывая сколько она появлялась в редакции пока была на Земле)
Нет, Сец не наведывается к вратам. Врата сломались 10,03,1998, 27-30,04,1998 она прибыла на землю. Битва с Галаксией закончилась в июле 1993.
Хеншин есть, перевоплотить может, ну и парочка самых элементарных способностей, Да сферой она пользоваться, как и посохом не может.

0

68

Усаги Цукино
Благодарю за ответ)
Еще уточнение:
А как давно пропала Хотару? Можно ли с самими игроками установить обговоренные отношения на эти 5 лет? К примеру, с Минако и Артемисом Сецуна вполне могла поддерживать связь, если, конечно, игрок даст согласие.

И тогда еще подожду Кунсайта - ему лучше в Личку постучать для деталей?

Отредактировано Сецуна (2020-07-05 02:52:55)

+2

69

Сецуна
думаю да, с Куном проще вам в личке все обсудить. На  счет отношений, пожалуйста, не возбраняется. Обсуждайте с игроками и с другой стороны, это сугубо ваше желание.
Увы, для иннеров между собой это позиция принципиальная.
С аутерами они могли  общаться  периодически, крайне редко - мы это допускаем, но между собой нет.
Хотару, секунду, скажу, думаю что где то в районе 24-27 числа

0

70

Усаги Цукино
В анкете способности и силы полностью прописывать? Или же только то, что доступно? Или делать под катом то, что уже вне доступа? Возможно ли приобрести в ходе игры новые силы и навыки? Что-то взамен утерянного? Допустимо ли что-то вместо посоха? Не в магическом смысле, не артефакт, а скорее что-то, что заменяет? Или же можно не функциональным посохом вручную (как палкой) пользоваться? (в каноне не раз были моменты использования в бою)

0

71

смотря какой шаблон возьете, вообще желательно все которые собираетесь использовать - делаете пометку что заблокировано.
Возможно приобрести что то новое, мы будем стараться предоставлять вам такую возможность.
Посохам чисто как оружием и способом рукопашного боя а-ля рауш наркоз - без проблем.

+1

72

Усаги Цукино
хорошо, благодарю)

0

73

Сецуна
Доброе утро/день/вечер)
Мои планы не столь эпичны, как у Кунсайта, но... Плутон известна одна любопытная деталь об Эндимионе, о которой он ни лордам, ни сенши не сообщал. И с учетом нового состояния Сецуны - им явно будет что обговорить совместно)

Отредактировано Мамору Джиба (2020-07-05 07:42:59)

+1

74

Мамору Джиба
Доброго всего)
Раз это тайна, то думаю в анкете сообщать об этом не стоит. И тогда на ваше усмотрение сообщать ли в ЛС об этом нюансе. А кроме того наши персонажи довольно тесно общаются?

+1

75

Сецуна
Очень тесно и дружески) Направил Вам также ЛС с подробностями.

+1

76

Мамору Джиба
благодарю) полезное ЛС)

Вопрос к администрации: можно ли небольшое изменение во внешности Сецуны внести, а именно сделать иную прическу, так скажем короче? Еще обдумываю этот вариант, так как Плутон обладает завидным постоянством. Но раз у нас новые события и возможности, как вариант обдумываю. Если администрация и соигроки не будут против.

+3

77

Сецуна
Мне кажется что можно и изменить внешность, прическа за 5 лет могла поменяться 100500 раз хахах может тоже подстричь Мину...хм
У нас Арти тоже с короткой прической расхаживает, не типично, но ему подходит *_*
А Насчёт поддерживания отношений, я только за, любой кипишь За ваши деньги х)

И да, как сказала Уса, у нас есть два шаблона сейчас, действует акция на всех сенши, где можно прописать все в одном пробном посте; но так как у вас ещё атаки нужно уточнять, то думаю шаблон основной анкеты будет в самый раз. Но опять же на ваше усмотрение.

+2

78

Минако Айно
Да, основной шаблон анкеты - мой вариант) Пока уточняю все моменты с игроками.

Новый вопрос: а Темная Леди у Врат когда появилась? По датам. Мне для понимания хронологии и последовательности событий. В этом отношении с Плутон необходимо быть дотошным

Отредактировано Сецуна (2020-07-05 11:28:31)

0

79

Для Хронологии

1.03 Старлайты прибывают на Землю и Ятен попадает в аварию.
10.03 Уса у галактического котла,
11.03 появляется ТЛ в виде призрака,
11.03 - 15.03 воскрешение Лордов ТК
13-14.03 ТЛ начинает приходить к Томоэ во снах
к 1.04 у ТЛ есть тело
апрель - похищены учёные.
15.04 Уса делает Ятена тёмным.
22.04 - 25.04 он выходит из комы
27.04-28.04 мичиру снится сон предупреждение
где-то в конце апреля Сецуна в городе видит девушку похожую на ТЛ и решает предупредить остальных сенши

+3

80

Придержите за мной роль Сецуны)
И спасибо всем за подробные ответы)

0

81

Сецуна
вдохновения! :hobo:

0

82

придержите Макошу, пожалуйста

0

83

молния от Билана написал(а):

придержите Макошу, пожалуйста

до 12.07 ваша

0

84

Добрый день!) Наконец нашла проект по любимому аниме))
Придержите, будьте добры, леди Ами.
С кем из администрации можно связаться по поводу персонажа?

0

85

Хорошо за вами до 16. 07.

По поводу персонажа, лучше ко мне.

0

86

Смените пароль, пожалуйста, на профиле Ами

0

87

Ребят, я заболела, продлите бронь на Ами, будьте добры.

0

88

Ами Мидзуно
До 20) выздоравливай, малышка!)

0

89

Здравствуйте.
Прочитала список персонажей, но Берилл не увидела ни в списках запрещенных, ни в списках требующихся.
Могу ли взять этого персонажа? Есть пара идей, как вписать её в сюжет, но не совсем уверена, что администрация будет не против моего персонаж.

0

90

Шальная императрица

Рыба моей мечты, у меня есть к вам пару вопросов по поводу моей смерти
Ждём ваших мыслей под скрытый код)

0


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая