В верх страницы
В низ страницы

Проклятье Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1026

1

Есть вопросы по сюжету, какие то проблемы с подбором роли, хочется узнать поподробнее о ней или придержать понравившуюся, обращайтесь, наша администрация с радостью постарается помочь вам подобрать идеальную роль для себя.

!!!Акция Месяца!!!
Акция "Я ищу тебя!"

Придержанные роли:
Нефрит до 3.09

0

31

вопросы
Я, конечно, ответить за админов не могу, но у нас есть акции по лордам, можете гянуть.

Отредактировано Минако Айно (2020-05-16 23:26:28)

0

32

Минако Айно, понял, принял, благодарю за наводку, так как в акции я вообще не хожу - он к сюжету мало относится.

к амс, бронь отменяется тогда, пардон за беспокойство.

0

33

вопросы
Ну если вас что-то конкретно в Кунсайте интересовало, наши админы открыты к переговорам, всегда можете найти вариант.

0

34

Доброго утра, действительно, что касаемо базы, только аниме 90х, все остальное обсуждаемо с амс, заменяемо.

0

35

Дорогие гости и будущие игроки,
Сообщаю, что завтра утром бронь будет снята с двух ранее придержанных ролей:

Рей Хино - придержана до 18.05
Джедайт - придержан до 18.05


Претенденты на роль, Вы можете:
►продлить бронь,
►представить анкету,
►оставить все, как есть.
В последнем случае бронь будет снята, а роли будут считаться свободными.
Для продления брони Вы можете написать здесь, либо мне ЛС.
С уважением,
Ваша Мичиру Кайо

+1

36

Дорогие гости и будущие игроки,
Сообщаю, что завтра утром бронь будет снята:

Галаксия - придержана до 19.05


Есть три выхода из ситуации:
►продлить бронь,
►представить анкету,
►оставить все, как есть.
В последнем случае бронь будет снята, а роль будут считаться свободной.
Для продления брони Вы можете написать здесь, либо мне ЛС.
P.S. Мы не хотим снимать бронь просто так (без предупреждения, даже если срок придержания истек) и терять потенциальных игроков. Если Вы все еще желаете присоединиться, дайте знать и бронь будет продлена. Однако, формальности на то и существуют, чтобы не творить хаос из ничего.
С уважением,
Ваша Мичиру Кайо

0

37

Дорогие гости и будущие игроки,
Сообщаю, что завтра утром бронь будет снята:

Хотару Томоэ - придержана до 20.05


Есть три выхода из ситуации:
►продлить бронь,
►представить анкету,
►оставить все, как есть.
В последнем случае бронь будет снята, а роль будут считаться свободной.
Для продления брони Вы можете написать здесь, либо мне ЛС.
P.S. Если Вы еще заинтересованы, свяжитесь со мной. Возможно я смогу Вам чем-нибудь помочь. И, конечно же, продлю бронь.
С уважением,
Ваша Мичиру Кайо

0

38

Придержите Макото Кино за мной, детки.
А я пока регнусь и ознакомлюсь с мат.частью ;з

0

39

Добрый день! Роль придержана до 30.05. Будут вопросы, обращайтесь ко мне или Усаги ^_^

0

40

Привет) Придержите Рей, пожалуйста.

0

41

Приветствую, роль за вами до 3.06 включительно

0

42

Чот я немного выпала
Продлите бронь, плез

0

43

Макото Кино хорошо, бронь продлил до 07.06 включительно

0

44

Здравствуйте!
А неканону духу/демону с тяжелым и вредным характером, но волей-неволей привязывающимся к тем, кто дает ему достойный отпор, место найдется или лучше пройтись по акциям и рассмотреть их?)

0

45

Думаю да, но здесь тогда лучше подумать о светлой стороне.

0

46

Да, понял. Как вариант, к сенши какой-нибудь (или какому-нибудь) привяжется, будет ворчать, конечно, что постоянно приходится в неприятности вляпываться по самое не хочу из-за него, но всё равно будет помогать.
Есть и определенные прототипы (из японской мифологии, ибо и действие в Японии разворачивается, и бегать далеко не хочется хд). Что больше по душе придется вам и что легче вписать будет, то и возьму)))

Тэнгу

В старину тэнгу изображали как хищных птиц с клювом, но потом образ трансформировался. Наполовину человек, наполовину птица, с головой зверя, большими ушами и длинным носом — дуальный дух гор и земли, который мог творить как добро, так и зло.
В целом, тэнгу — незлобные существа с отличным чувством юмора. Однако иногда они похищают людей, а потом возвращают домой, правда, жертвы долго «отходят» от такого.
По древним поверьям, тэнгу карали тех, кто нарушил заповеди Будды, но позднее получили более «положительный» образ. Появилось немало легенд о том, как эти духи учат лучших воинов Японии, например, известного полководца Минамото-но Ёсицунэ.

Баку

Японские сверхъестественные существа, пожирающие сны и кошмары.
Баку — причудливое создание с мордой льва, телом лошади, хвостом коровы и ногами тигра. Так изображали это существо изначально, но потом его внешность стала ближе к слоновьей. В современной культуре Баку часто представляют как тапира.

Сёдзе

Сёдзё — морские чудовища с ярко-рыжими волосами, большие любители сакэ. По одной из легенд, эти существа с кожей оттенка цветущей вишни и водорослями на талии, угощали сакэ, дарующим молодость, достойных людей, а нехороших, наоборот, наказывали — напиток превращался в яд.

Икути

Икути  — огромные морские чудовища, которые странствуют в открытом море у берегов Японии. В эпоху Эдо бытовало множество историй, где они описывались как огромные рыбы или какие-то морские змеи. Их тела покрыты скользким маслом, которое распространяется вокруг, когда они плывут в океане.​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌​‌ ​​‌‌​​ ​​‌‌​​ ​‌​​​‌ ​​‌‌​‌ ​​‌‌​​ ​​‌​‌​ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌
Когда дорогу икути  пересекает лодка, морское чудище медленно переносит свое щупальцеобразное тело над лодкой, скользя над бортами и палубой. Икути  так длинен — много километров, по некоторым сведениям, — что может пройти много часов, прежде чем пройдет всего одна особь. В некоторых случаях, конца икути  приходилось ждать несколько дней. За это время морякам приходилось непрестанно вычерпывать с палубы жирную слизь чудовища, чтобы судно не перевернулось от тяжелого, вязкого вещества.​‌‌​‌‌​ ​‌​ ​​‌‌‌‌

Кумо

Паук-оборотень в японской и китайской мифологии. Кумо становится пауком, прожив более 400 лет.
Кумо предпочитают питаться человеческим мясом но это не обязательно. К счастью, это крайне редкая разновидность оборотней.
В обычном облике выглядят как огромные пауки, размером с человека, с горящими красными глазами и острыми жалами на лапах. В человеческом облике - прекрасные женщины с холодной красотой, заманивающие мужчин в ловушку и пожирающие их. Однако, не все кумо превращаются в женщин. Сужествует тайское предание о кумо, превратившемся в буддийского монаха, играющего на цитре. Когда к нему подошел одинокий путник, монах предложил ему свою цитру в подарок. Но как только человек взял в руки этот инструмент, тот немедленно превратился в паутину и опутал его.

0

47

В целом думаю, что седзе, баку и тенгу смогут прижиться в нашем мире, а еще любопытней увидеть по чуть чуть от каждого в одном флаконе

0

48

Приветствую. Внезапно запала в душу возможность отыграть персонажа, который был злодейкой, потом очистился, а сейчас получит новое искушение и будет метаться между добром и злом. Это я про Галаксию. Если, конечно, в сюжете предусмотрен вариант с метаниями, а не просто ее зазомбируют и раз - она начнет творить зло. Опять же Япония в данном времени мне очень интересна. А еще выше видела заявку демона, вот было бы классно познакомиться со спутником, который то ли помог, то ли мешал разобраться в метаниях.

0

49

Добрый день! Рады приветствовать на ролевой. Думаю, что метания вполне могут иметь место. Ведь, как говорится, даже тьма не может быть постоянной, если в человеке живет добро

0

50

Gest
Доброго времени суток.
Ятен все верно сказал. У нас действительно у теных персонажей возможны метания между светом и тьмой, впрочем как и у света. Но преобладать больше должна какая-то одна сторона все таки.

И да Учитывая, что все сроки бронирования истекли с лихвой, освобождаются брони на роли Сейлор Юпитер и Сейлор Марс

0

51

Для Галаксии возможно выбрать в итоге светлую сторону, а так же придерживаться в основном светлой стороны во время игры? Или, например, в темном лагере так не выйдет? (Раз она в заявках среди злодеев.)

0

52

53

смените пожалуйста ник
а то я подумала
Омэо Кокоро
буду благодарна С:

0

54

55

Отредактировано Омэо Кокоро (2020-06-13 23:41:21)

0

56

57

Лорд Нефрит
пожалуйста)

0

58

Лорд Нефрит поменяли)

0

59

Доброго дня.
Придержите за мной Кунсайта.

0

60

Лорд Кунсайт Доброго дня, милорд. Роль придержана за вами до 4 июля включительно

+2


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Гостевая