Приветствую. Мы очень рады, что вы решили присоединиться к нашему проекту, прошу ознакомиться с основной информацией, которая может вам пригодиться в игре. Регистрация на форуме, предполагает, что вы согласны соблюдать представленные ниже правила.

- Наша игра является продолжением знаменитого аниме и манги популярных в 90 х Сейлор Мун. Действия происходят спустя 5 лет, после последней битвы. Сейчас  1 мая 1998 год. Будьте внимательны, род занятий у сенши и сами они претерпели значимые изменения. Старлайты прибыли на Землю 1.03.1998года.

- Регистрация персонажей происходит Только на русском языке и только с указанием имен. Никаких сейлоров, уменьшительно ласкательных, принцев, принцесс, генералов. Только имя персонажа.

- Допустима регистрация неканонов, но после тщательного обсуждения с администрацией и с четко поставленной сюжетной линией вписывания в игру. Персонажи не несущие никакой смысловой нагрузки для сюжете или игроков, не требуются проекту.

- Если все таки вы решили взять неканона, пожалуйста не делайте его сплошь и рядом принцем/принцессой очередной далекой звезды или планеты. Есть правящие дома, лидерами которых являются сенши.

- Пожалуйста, правильно расставляйте силы и помните, что Ваш неканон не может быть сильнее Галаксии и Сейлор Мун. Не отнимайте у них работу.

- Пожалуйста, давайте не будем превращать ролевую в обитель множества демонов, эльфов, вампиров и т.п.  Никаких лазерных мечей из "Звездных войн", волшебных штучек из "Гарри Поттера", адамантовых когтей Россомахи из "Людей Х", мифриловых кольчуг из "Властелина  колец" и прочего бреда! Если вы пришли на ролевую по СейлорМун, то будьте добры. Ролевая основана на каноне, поэтому  давайте будем придерживаться его, чтобы не разрушать Вселенную СейлорМун.

- Просим ознакомиться очень внимательно со списком ролей, т.к. некоторые любимые вами роли, могут быть недопустимы в нашей игре.

- Роль может быть придержана максимально на 5 дней. Если в течении данного срока не произошла регистрация персонажа роль, вновь освобождается.

- После регистрации, у вас есть 3 дня на то, чтобы либо забронировать интересуемую роль, либо сразу подать анкету. По истечению срока, роль снова считается свободной, а аккаунт удаляется.

- Если через неделю, после регистрации и подачи анкеты, игра не начата, игрок не появлялся на ролевой, не предупредил об отсутствии, его роль считается свободной

- Если персонаж отсутствует без предупреждения в течении 2х недель, администрация может выставить его роль на освобождение. Если в течении следующих 2х недель игрок, так же не дает о себе знать, он снимается с роли.

- После регистрации, обязательно заполните свой профиль и личную тему. Не забывайте своевременно, вносить соответствующие корректировки в нее.

- Максимально допустимый размер аватар 200*200.

- Правила написания постов стандартны, старайтесь их придерживаться.

- Минимальный размер поста от 2500 тысяч знаков. Для вашего удобства, на форуме установлен соответствующий скрипт, благодаря, которому вы можете легко это отследить.

- Помните, убийство и нанесение тяжких телесных повреждений персонажу, без предварительной договоренности, недопустимо.

- Описание действий за другого персонажа, без предварительной договоренности, так же недопустимо.

- Старайтесь избегать чрезмерного цитирования в постах.

- При участии более двух человек в эпизоде, пожалуйста прописывайте и сохраняйте очередность.

- Не бойтесь обращаться за помощью к администрации, мы не кусаемся и с радостью поможем вам найти выход из затруднительных ситуаций.

- Если у вас возникли какие либо споры и недоразумения, неприязнь к тому или иному игроку, пожалуйста, не выносите это на всеобщее обозрение и постарайтесь прийти к мирному соглашению в ЛС или иных мессенджерах.
Если вам это не удается, вы можете обратиться за помощью к администрации. Выслушав версии обоих недовольных игроков, мы вместе постараемся решить вашу проблему.

- Рейтинг игры NC 18+. Не смотря на это, администрация настоятельно не рекомендует, чрезмерно увлекаться эротической составляющей. Давайте все таки будем логически рассуждать, что помимо сексуальных взаимоотношений, у персонажей есть и другая жизнь. То же самое касается и боев, помимо войны, всегда есть мир.

- Все пейринги обсуждаемы и могут подвергаться изменениям по согласованию с игроками и администрацией. Мы понимаем, что даже не смотря на желаемое, у игроков может просто не быть совместимости друг с другом. Учитывайте это, прежде чем заявлять пейринг.

ДАННЫЕ ПРАВИЛА МОГУТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОПОЛНЯТЬСЯ И ИЗМЕНЯТЬСЯ.
С любовью, ваша администрация.