В верх страницы
В низ страницы

Проклятье Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все самое важное и актуальное будет публиковаться здесь!
Обновление хронологии, новый приключения или изменения в жизни ролевой ищите на этой страничке.

0

2

***барабанная дробь***
Тада да да тадам!!!! Друзья, мы рады сообщить вам, что сегодня, мы наконец открылись!!!! Пусть нам всегда способствует попутный ветер!!! Дорогие игроки, мы рады приветствовать Вас! Надеемся вы очень быстро вольетесь в нашу дружную семью.
Я думаю многие заметили, что еще есть мелкие недочеты, но все это исправится в самые кратчайшие сроки! Ну а пока, чуть чуть познакомлю Вас с нашими "отцами основателями" ну или админсоставом. Сразу оговорюсь, у нас нет главных и второстепенных - мы команда, которая каждое решение выносит на обсуждение и голосование. Бояться нас не надо, мы все очень дружелюбные и адекватные люди. *разве, что Ятена, он жууууткий зануда, но за это мы его и любим, если б не его педантизм и занудство в некоторых моментах, мы бы окончательно все запутались*, но я вам этого не говорила)))

Итак наши хранители:

Усаги Цукино - ну или шило в заднице, которая в один прекрасный день проснулась и решила, а не тряхнуть ли стариной? Идея зрела давно, но вот чтобы  воплотить ее в реальность, мне нужен был толчок. Его сделал мой замечательный друг Ятен. И после нескольких дней разговоров, и его случайных слов о том, что есть человечек, что поддержит и тоже хочет ролевой проект, я поняла - это шанс! Так появился наш форум. На форуме я в основном занимаюсь разработкой сюжетных линий, персонажами, урегулированием вопросов и конфликтных ситуаций, принятия окончательного решения.

Ятен Коу - простите, но именно мой любимый зануда займет второе место, он мой идейный вдохновитель и главный пинок к тому, что этот проект появился на свет. *котик, ты знаешь, как я тебя люблю* На форуме он выступает в роли главного, но невидимого, критика. Он помогает нам отследить, чтобы в игре все было логично и не противоречило общей концепции как самого сюжета, так и всем тем событиям, что происходили в фандоме.

Мичиру Кайо - наша обожаемая рыбка. Наш главный помошник и один из консультантов дизайна и арт составляющих, идейный вдохновитель. Она помогает мне в составлении сюжетных эпизодов и проработке персонажей, отвечает так же за скриптовую составляющую.

Темная Леди - или, как мы ее все ласково называем между собой Джун. Наш главный помошник по аватармэйкингу, пиар консультат, скриптовая ищейка и помошник в проработке темных линий персонажей.

И наконец, наша звезда Сейя Коу - наш нескончаемый позитив и двигатель прогресса, готовый на любой кипишь кроме голодовки, идейный вдохновитель. Именно с его легкой руки мы обрели идею на которую после нанизали по бусинке конву и в итоге имеем тот сюжет который есть.

🌺🌺🌺🌺🥂🥂🥂🥂🥂🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊Ребята, я бесконечно Вам благодарна, что вы откликнулись и каждый внес свой вклад в этот проект. Я вас всех безмерно люблю и вы замечательная команда!!! Спасибо, что вы у меня есть и С ПРАЗДНИКОМ НАС, УРА!!!! https://i.ibb.co/xKv5L19/sticker-vk-popugi-027.png 🌺🌺🌺🌺🥂🥂🥂🥂🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉

+4

3

Ну что ж, откроем сезон новостей.
Если Вы не знали, то в табличка в шапке форума - тыкабельна.
Нажми на пузырик слева от таблички и меняй информацию в окошке.
Но для тех, кто ещё не освоил или не добрался, дублирую последнюю новость здесь.

19.05.20 Открыты первые игровые эпизоды. Создается предыстория: события, ставшие первым шагом на долгом пути к концу.
Мы рады всем потенциальным игрокам и готовы помочь с выбором роли или созданием образа. Присоединяйтесь, пришло время нести добро и справедливость в массы.

0

4

31.05
1. Ну чтож, первый месяц позади, ура!!!!!! Он был непростой, но мы молодцы)))
Итак, в кратчайшие сроки завершаем эпизоды прошлых событий и начинаем игру в настоящем. В ближайшее время будут выложены ключевые моменты, которые должны быть отыграны, для дальнейшего развития сюжета.
2. Мы по прежнему ведем активный набор каноничных персонажей, так что спешите занять любимые роли!!!
3. Теперь вы можете найти нас на RPG-TOP!!!! Дорогие игроки не забываем делать ежедневные переходы и голосовать за нас!

Ну а теперь о грустном:
Были удалены несколько аккаунтов, а соответственно и освободились следующие роли: Хотару Томоэ, Анубис.
Аккаунты Unnamed и Star были удалены согласно правилам форума.

Друзья не унываем и продолжаем игру. Радуемся! За окном, какое бы оно ни было, но пусть у всех оно будет теплым и комфортным, лето. Инфекция почти отступила и жизнь налаживается, ура товарищи, ура!!!!

Прощай моя печаль, здравствуй лето!

0

5

30.06. Друзья, наши ряды неуклонно растут и это не может не радовать!!! Я благодарна нашим неугомонным игрокам, что ураганом ворвались в скромную и размеренную жизнь нашей ролевой. Ребята вы прелесть, я просто ваш фанат, вы нечто!!!! https://i.ibb.co/7vC5L61/sticker-vk-popugi-044.png
Итак, у нас минул второй месяц нашего существования. С одной стороны, он весьма скромен, к сожалению по разным причинам, некоторые ключевые эпизоды прошлого тормозятся в отыгрыше, но уже подходят к концу и будут доигрываться по ходу игры.
Сейчас постепенно будем открывать основную игру и как считаете, не пора ли потихоньку сгущать тучи? Учитывая, что большая половина темных персонажей присутствует на ролевой. Ох нелегко же придется светлым https://i.ibb.co/fvhQkRC/sticker-vk-popugi-041.png Если у вас есть какие либо пожелания, что ключевого является для вашего персонажа в настоящем или прошлом, жду ваших предложений в личку, т.к. исходя из них, будем стараться придумывать для вас сюжетные квесты и линии, чтобы никто не скучал и сюжет не стоял на месте.
Так же, огромная просьба, дорогие и любимые игроки, не забывайте вносить в вашу личную карточку хронологию вашей игры, чтобы потом, мы могли ее вынести в общую хронологию.
Ну и пожалуй, учитывая что мы растем, нам нужны помошники. Мы открываем набор модераторов. В ваши обязанности будет входить - помощь администраторам в контролировании хронометража (коррекция общей хронологии), помощь новичкам в освоении ролевой,  при необходимости ведение ГМ, пиар и аватармейкинг (приветствуется).

Ну и не забываем жмякать на топ))) Люблю вас всех)
https://i.ibb.co/THtWtr2/sticker-vk-popugi-043.png

- Ну и теперь то, мимо чего мы не можем пройти мимо и не поздравить наших молодоженов!!! Нефрит, Зойсайт - ваша лодка любви отправляется к новым неизведанным берегам семейного счастья!!! Безбашенной и сумасшедшей любви вам, взаимопонимания и главное, оставайтесь всегда верны своему выбору и своим словам и клятвам! Мы нашей скромной семьей искренне и от всей души поздравляем вас!!!!
https://chudetstvo.ru/uploads/posts/2015-04/1430072612_9-godovschina-svadby-chto-podarit.jpg

+7

6

Ну что друзья, немного расслабились, пока мамочка была в отпуске и занималась ремонтом? Но теперь я возвращаюсь. Новые ключевые квесты и глава ждет вас. Ну а пока потихоньку доигрываем знакомство друг с другом.
О неприятном.
К сожалению ввиду отсутствия активности на протяжении двух месяцев с роли снимается Темная Леди возможно освободится роль Мичиру Кайо.
Лорд Нефрит - покинул нас по собственному желанию.

+1

7


*не выдержала душа поэта, поэтому продублирую для всех.*
Значит ребят, я все понимаю у каждого сложились свои мысли по поводу ситуации, но давайте успокоимся.
Криминала не произошло. Так всегда было, что игрок порой играл на нескольких форумах, и это не повод для скандалов. Так сложились обстоятельства. Кто то не может реализовать какие то свои идеи на том форуме что играет и решает создать свой проек . Порой одним альтом не отделаться. Давайте будем относиться ко всему адекватно. Не стоит из за этого устраивать бойкоты друг другу или высказывать агрессию, отказываться от игры. И уж тем более это не повод выгонять людей с ролевой или доводить до этого.
Открою страшную тайну, прежде чем создать этот форум, я сама попала в подобную ситуацию. И честно скажу было крайне неприятно, хотя форум на котором проиграла полгода, очень полюбила и соигроков тоже, но админ состав выставил ультиматуум и выкинул с форума. Давайте не будем уподобляться.
Предлагаю всем сейчас успокоиться и продолжать вести игру в прежнем режиме. Все равно рано или поздно контакты налаживать придется и лучше постараться это сделать, чтобы всем на форуме было комфортно играть. Как админ я понимаю, каждую из сторон и у каждого своя правда.
Так что ребята, давайте жить дружно. Люблю вас всех, мои котятки!

+2

8

Дорогие наши игроки! У нас много открытых эпизодов и мало, что двигается. Если вы по каким-то причинам не хотите продолжать и необходимо закрыть или удалить его сообщите. Если в эпизоде более двух игроков, то решите вопрос о судьбе эпизода коллективно. Всех любим.

Прошлое
Ночной кошмар очередь Мичиру Кайо последний пост от 04.06
Неожиданная Встреча очередь Сейя Коу последний пост от 11.07
Dragon Age [SM] очередь Лорд Кунсайт последний пост от 11.07
Risks and losses эпизод не начат!!!
Then we'd see the day when nobody died очередь Мамору Джиба последний пост от 13.07
Breaking news очередь Сейцуна Мейо последний пост от 15.07
Забыть нельзя очередь Сейя Коу последний пост от 16.07
Ломая все печати очередь Усаги Цукино эпизод не начат!!!
Давай поговорим? очередь Усаги Цукино последний пост от 23.07
Разбиваться на осколки очередь Сецуна Мейо последний пост от 26.07
"Ну-с, и как мы себя чувствуем?" очередь Мамору Джиба последний пост от 09.08
Nobody Knows очередь Мэйв Фирс последний пост от 13.08
Случайности не случайны эпизод не начат!!!

Основная игра
Понять и простить очередь Кабуки Хон последний пост от 17.06
Талант превращать плачевную ситуацию в безнадёжную очередь Кабуки Хон последний пост от 18.06
Ты увидишь, что напрасно называют грязь опасной. очередь Акихико Миядзаки последний пост от 04.07
The good, the bad and the result очередь Артемис последний пост от 06.07
Ride or die очередь Мамору Джиба последний пост от 03.08
Преображение: из Мулан в... очередь Минако Айно последний пост от 12.08
Благие намерения очередь Харука Тено последний пост от 22.08

0

9

Ну что могу сказать, как бы то ни было, это неизбежно. На форуме грядут значительные перемены.
Кто еще с нами, прошу дать о себе знать мне в личку!

0


Вы здесь » Проклятье Токио » Все для гостей » Новости и объявления